Июльский номер журнала «Физкультура и спорт» за 2021 год

Из материалов, опубликованных в июльском номере журнала “Физкультура и спорт” вы узнаете о подготовке к главному спортивному событию 2021 года – Олимпиаде в Токио и о спортсменах, представляющих нашу страну в различных видах спорта.

Герои очерков – гимнаст Никита Нагорный, боксёр Виктор Агеев, футболист Рифат Жемалетдинов и другие.

В журнале представлены комплексы упражнений для снижения уровня сахара в крови, избавления от синдрома «компьютерной шеи» и для укрепления зрения.

О влиянии питания и физической активности на долголетие человека рассказывают физиологи, биологи, врачи.

Рубрика «Рецепты до востребования» знакомит с рецептами из целебных трав, которые собирают с мая до конца лета и доступны каждому.

Журнал можно взять в читальном зале Центральной библиотеки.