Журнал “ФИС” №5/21г.

Уважаемые читатели!

Вышел в свет майский номер журнала «ФИС» за 2021 год.

Начало журнала открывает статья автора Евгения Богатырёва о девятикратном чемпионе СССР в тяжёлом весе, четырёхкратном абсолютном чемпионе страны Николае Королёве.

В рубрике «Спорт и личность» представлен очерк о футбольном тренере Леониде Слуцком.

В рубрике «Что новенького?» рассказывается о том, как сибиряки осваивают новый вид фитнеса, а также даются советы врача как укрепить иммунитет по скандинавской методике.

Автор статьи «Прикосновение к мармам творит чудеса» рассказывает о сути марма-терапии, как провести энергетический марма-массаж.

А также в статье врача-оториноларинголога рекомендации о том, как провести гимнастику для ушей.

В рубрике «Литературные страницы» в статье «Десантник» представлены фрагменты из опубликованных тридцать с лишним лет назад воспоминаний Константина Ваншенкина о послевоенном футболе.

И еще о многом интересном.

Журнал находится в читальном зале Центральной библиотеке. Приятного чтения!