Новогодние открытки из фондов Президентской библиотеки

Уважаемые читатели! Предлагаем вам подборку новогодних открыток и других материалов из фонда Президентской библиотеки.

• С Новым годом! [Изоматериал : электронный ресурс] : [открытка] / художники Ю. В. Кириллин, К. С. Джаков. – Электронные данные (2 файла : 4 МБ). – (Санкт-Петербург: Президентская библиотека , 2014).
  • С Новым годом! [Изоматериал : электронный ресурс] : [открытка] / фото М… Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина. Заглавие с экрана. Электронная репродукция открытки… : Планета, 1979.
  • С Новым годом! [Изоматериал : электронный ресурс] : [открытка] / художник…. Ельцина. Заглавие с экрана. Электронная репродукция открытки: С Новым годом! [Изоматериал] / художник… А. Любезнов. Москва : Изобразительное искусство, 1979.
  • Новогодние ёлки : в помощь пионервожатому. – 1945. – стр.62-63 ветхие, ч-ть текста утрачена.
  • 1944. Дед Мороз под Новый Год грозный делает обход… /Текст Б.Н. Тимофеев / Гордон М.А. (худ.). – 1943.

Подборку новогодних открыток вы можете посмотреть в отделе электронной информации (1 этаж).

Напоминаем, что Центральная библиотека подключилась к ресурсам Президентской библиотеки.  В отделе электронной информации открыт удаленный электронный читальный зал.

Стать читателем удаленного электронного читального зала может каждый желающий. Для этого достаточно при себе иметь документ, удостоверяющий личность и заполнить анкету в отделе электронной информации Центральной городской библиотеки. После регистрации читатель получает логин и пароль.

Теперь жители Режевского городского округа имеют возможность бесплатно пользоваться электронными ресурсами Президентской библиотеки, включая издания, охраняемые авторским правом.