Рейнхардт Д. Вернуться к тебе

Рейнхардт Д. Вернуться к тебе : роман. — Москва : РИПОЛ классик, 2017. — 256 с. — (Дана Рейнхардт).

“Вернуться к тебе” – самый известный и, несомненно, лучший роман американской писательницы Даны Рейнхардт. Книга, которая не оставляет равнодушным и дает понять, что главная ценность в жизни – это семья. Леви и Боаз. Когда-то давно они были лучшими друзьями, но все изменилось после того, как старший брат Боаз отправился служить в морскую пехоту.

Это история вернувшегося спустя три года Боаза, который пытается возвратиться к той жизни, которая была у него до войны. Это также история шестнадцатилетнего Леви, который только начинает своей жизненный путь. Ему с братом еще столько предстоит сделать, но главное – научиться снова понимать друг друга.

Книга находится на абонементе Центральной библиотеки.