«Книги». Ард Вера «Что я знаю о тебе?» 16+

В филиале г. Владимира крупной сети мебельных магазинов случилось ЧП – убита молодая женщина, одна из лучших сотрудниц, руководитель отдела. Из Москвы приезжает специалист по внутреннему расследованию.

Компания успешная, и на первый взгляд сотрудники кажутся приветливыми и доброжелательными. Но если копнуть поглубже, то выясняется, что каждый из них мог желать смерти убитой. Ведь она была совсем не ангел. Кто-то из-за неё уволился, кто-то не получил повышение. Методы её работы были не совсем честные, а любовные интрижки с коллегами вполне в её стиле. Кому-то она и вовсе сломала жизнь. Много неприятных тайн во время расследования выплывет и о сотрудниках компании. Так кому же она перешла дорогу? Конкурентам другой компании, бывшим любовникам, у которых есть обманутые жёны, которые не хотят терять стабильную безбедную жизнь, или же это происшествие вообще не имеет отношения к её работе?

Книга вошла в Лонг–лист (список творческих работ) премии «Русский детектив», финалист премии «Электронная буква».

Книга находится в фонде Абонемент Центральной библиотеки.