Турнир знатоков «Солдат Победы будет жить в веках»

16 декабря 2023 в 14:00 50 руб. 12+ Арамашевская сельская библиотека

В 2023 году наша страна празднует 78-ю годовщину со дня победы в Великой Отечественной войне. Хотя прошло более полувека, но время не властно над памятью людей разных поколений. Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу.

Великая Отечественная война останется в истории как время величайшего патриотического подъема миллионов людей разных возрастов и национальностей, мужчин, женщин и даже детей. Ратные и трудовые подвиги дедов и отцов – замечательный пример гражданственности и патриотизма для молодого поколения.

Арамашковская сельская библиотека приглашает принять участие в турнире знатоков «Солдат Победы будет жить в веках» и показать свои знания по истории Великой Отечественной войны.