Квиз «И это время называется весна…»

16 марта в 14:30 100 руб. 12+ Арамашковская библиотека

Квиз – это интеллектуальная викторина, в которой участники могут продемонстрировать свои знания, смекалку и умение работать в команде. Формат мероприятия напоминает легендарные телешоу «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг», однако игра «И это время называется весна…» более эмоциональна и азартна.

Игра состоит из нескольких раундов, каждый из которых включает в себя несколько вопросов. После каждого раунда ведущий объявляет количество баллов, набранных каждой командой.

Участники ответят на вопросы разной сложности и тематики. Среди предлагаемых тем – «Весенние хроники: взгляд на исторические события весны», «Весна на картинах художников», «Оттепель» (вопросы о музыке и кино) и т. д. За каждый правильный ответ команда получает баллы.

Кроме того, в игре есть специальные вопросы, за которые команды получают дополнительные баллы. Это могут быть вопросы на логику, на знание фактов или на умение быстро принимать решения.