Армейский магазин

Приближается праздник самых сильных, самых смелых, самых ловких, самых выносливых, самых мужественных людей на свете – День защитников Отечества!

Останинская сельская библиотека для школьников с 1-8 класс, провела познавательную конкурсную программу под названием «Армейский магазин».

В ходе мероприятия ребята познакомились с историей праздника, вспомнили о выдающихся полководцах и великих сражениях России.

Участники мероприятия отвечали на вопросы «Армейской» викторины, разгадали «Военный кроссворд», а также проявили смекалку, ловкость, эрудицию и находчивость в конкурсах «Военная аббревиатура», «Боевая готовность», «Шифровальщик».

В заключительной части мероприятия библиотекарь поздравила будущих защитников Родины с наступающим праздником и вручила победителям поощрительные призы.

Скачать (PPTX, 2.34MB)