Игра «Русская культура»

26 января в 16:00 200 руб. 12+ Останинская сельская библиотека

Состоится увлекательное мероприятие, которое откроет вам таинственный мир русской культуры. Краеведческая игра приглашает всех желающих насладиться знаниями, весельем и творчеством.

На этом мероприятии библиотекарь станет проводником в мир русского языка и культуры. Вера Валерьевна Ярославцева расскажет, почему русский является языком межнационального общения, какие страны признают его главным языком. Вы узнаете интересные факты и истории, связанные с различными аспектами русской культуры, от литературы до народных традиций.

Но это еще не все! В рамках мероприятия ребята смогут проявить свою креативность и творчество. Они будут раскрашивать пряники глазурью, создавая маленькие шедевры. Это отличная возможность не только поиграть с красками, но и погрузиться в атмосферу русской кухни и традиций.