ТРОПА ЗДОРОВЬЯ

В эти выходные, в посёлке Озёрном, в рамка проекта «Мы за ЗОЖ» –  прошла акция «Тропа здоровья». Дети и взрослые с удовольствием приняли в ней участие. Что может быть прекраснее активного отдыха на природе. На календаре –весна, но заснеженный лес, как будто ждал гостей. Чуть просевшая трасса встретила десятки лыжников и провела по своим радующим глаза местам.

Были и катания с горы на санках, бубликах, досках. Всех участников ждал горячий чай со сладостями. Библиотекарь приготовила и раздала буклеты – памятки о правилах здорового образа жизни. Знание и соблюдение правил ЗОЖ является ключом к сохранению здоровья и обретению личного счастья. Все получили заряд бодрости, радости и жизнелюбия. Будьте здоровы!

Скачать (PPTX, 1.67MB)