Конкурс творческих работ «Веселый Новый год»

с 19 по 30 декабря в 10:00 Библиотека «Гавань»

Новый год самый семейный и веселый праздник в году. Это время чудес, волшебства и исполнения желаний, поэтому все, а особенно детвора с нетерпением ждут его наступления.

Приглашаем всех желающих 0+ принять участие в творческом конкурсе «Веселый Новый год». Техника выполнения любая на усмотрение участника, это может быть – аппликация, рисунок, поделка.

Работы принимаются до 17 декабря на детском абонементе.

С 19 по 29 декабря время голосований за понравившуюся работу.

30 декабря подведение итогов и поздравление победителей!

Приз зрительских симпатий получит участник, набравший наибольшее количество голосов.

Библиотека оставляет за собой право наградить других участников конкурса, определив номинации отталкиваясь от работ участников. Творите так, чтобы на фоне других Ваша работа выделялась индивидуальностью, яркостью и необычностью! Приложите все свои фантазии, новизну и креатив!

Количество участников – не ограничено, от одного участника допускается до 5 работ.