Самый прикольный детектив

Детективы – это круто,

Детективы – это классно!

Читать их очень интересно,

Без них все скучно, серо, мрачно!

Живите «остро», а не  «пресно»

Живите весело, не скучно!

Чтоб что не день, то море драйва

Что что не день, волна эмоций!

Библиотека «Гавань» рекомендует к чтению серию книг «Самый прикольный детектив» Издательства «АСТ». Это самые смешные и захватывающие детективные истории для семейного и детского чтения. Динамичное повествование лихо закрученного сюжета с непредсказуемыми поворотами и яркими запоминающимися героями понравится всем, у кого книга этой серии окажется в руках.

Уникальная четверка:

*«Волшебное ограбление» от Евгении Малинкиной, где коты-сыщики Носков и Котяткин  расследуют ограбление века, произошедшее в Музее чудес. Детективам предстоит не простое, а волшебное расследование, полное опасностей и магии. В музее зачем-то плюются портреты, кусается комод, в вазе кто-то громко храпит и …

*Книга «Приключения Мохнатика и Веничкина в Италии» от Светланы Кривошлыковой заставит читателя пережить удивительные итальянские приключения, совершить подвиги, пройти испытания, встретиться с необычными созданиями.

*«Дракон из курятника» от Евгении Конновой заставит читателя поломать голову над загадочным происшествием в курятнике. Если ты вылупился из яйца, а твои родители петух и курица, это еще не значит, что ты цыпленок.

*«Укуси вампира!» от авторского дуэта Кати Матюшкиной и Кати Оковитой подарит встречу с гениальными сыщиками – псом Фу-Фу и котом Кис-Кис. В этой детективной истории им предстоит разгадать жуткую тайну и противостоять ужасному зверю.

Дополнительный бонус читателю – это обилие ярких  цветных иллюстраций и наличие интересных заданий.

Спешите прочесть! Помните: «Хорошо там, где есть книги серии «Самый прикольный детектив»!