АРТ-путешествие завершилось

Из названия сразу становится ясно, что речь пойдет о чем-то, связанном с искусством, точнее с изобразительным искусством. Целый месяц, стены зала украшали чудесные работы детей ДШИ и их педагога Т.Г. Бабиной.

Почему же АРТ-путешествие? Все просто – все картины были городскими пейзажами. Начиная с Екатеринбурга, затем вспоминая Алапаевский район, потом перемещаемся в Казань, далее любуемся пейзажами, сюжетными картинками и натюрмортами  и добираемся до Питера, где можно «посетить» памятники, дворики и площади, ну и, конечно, вернуться в родной Реж.

В пятницу, 22 марта, состоялось закрытие этого чудесного и содержательного путешествия. Деткам оформлены красивые каталоги и торжественно вручены их педагогом Татьяной Геннадьевной. Также звучали слова взаимных поздравлений за различные достижения детей на других выставках и конкурсах. Порадовались за участников «путешествия» родители и друзья.