Книжная выставка в нашей библиотеке “Здоровье – Да, наркотик – Нет”

Приходите и присоединяйтесь к нам на важное событие – книжная выставка в нашей библиотеке “Здоровье – Да, наркотик – Нет”, посвященная всемирному дню без наркотиков.
В этот особый день мы хотим обратить ваше внимание на проблемы, связанные с наркотиками, а также предложить вам замечательные книги , которые помогут вам понять, как поддерживать свое здоровье и любить себя без вредных привычек.
На нашей выставке вы найдете широкий выбор книг, которые расскажут о негативном влиянии наркотиков на организм, последствиях их употребления, а также о том, как обрести здоровый образ жизни и управлять своими эмоциями без наркотической зависимости.
Приходите в нашу библиотеку и откройте для себя вселенную здоровья и благополучия. Защитите себя и своих близких от вреда наркотиков, и будьте готовы к жизни, полной радости и счастья!