Мастер-класс «Новогоднее волшебство»

28 декабря 2023 в 15:00 100 руб. 12+ Библиотека «Быстринская»

Волшебный праздник – Новый год, он взрослых возвращает в детство, заставляет мечтать и верить в чудеса, дарит огромную радость и счастье. Праздник приближается, а это значит, что пора задуматься о том, как украсить свою елочку.

В преддверии новогодних праздников посетите мастер-класс «Новогоднее волшебство», который погрузит участников в историю елочных украшений и создаст незабываемую атмосферу приятной праздничной суеты. Интересные факты об игрушках удивят даже самого требовательного всезнайку.

На мероприятии гости самостоятельно изготовят елочное украшение из пушистой синельной проволоки. Она очень пластичная и хорошо держит форму, так что с заданием справится даже ребенок. От вас потребуется только хорошее настроение, немного свободного времени и самые безумные идеи для воплощения.

Уникальная елочная игрушка, созданная своими руками, станет отличным новогодним подарком для близких вам людей. Используйте возможность нетривиально провести свое свободное время в хорошей компании.