Интеллектуальный микс «Основной закон нашей жизни»

8 декабря 2023 в 14:00 150 руб. 12+ Режевская центральная библиотека

Один из самых важных государственных праздников в России – День Конституции, который ежегодно отмечается 12 декабря.

Приходи на интеллектуальный микс и узнай об интересных моментах, связанных с Основным Законом нашей страны, и историей развития конституционализма в России или проверь свои знания.

Для гражданина нашей страны Конституция является самым важным и первоочередным законом. С уверенностью можно сказать, что знание законов своей страны и их грамотное применение является нормой цивилизованной жизни, а также мощным рычагом для повышения ее качества. Без этого просто невозможно создание современного демократического общества. Сыграй в интерактивный микс и почувствуй себя важным звеном Российского общества!