«Знаток веселого юмора»

4 декабря 2023 в 12:00 6+ Режевская центральная детская библиотека

Приглашаем всех фанатов веселой литературы в библиотеку!

Специально для вас, дорогие друзья, мы подготовили литературную игру «Знаток веселого юмора».

Искрометный, открытый, отзывчивый, Виктор Драгунский всегда был окружен друзьями, которые в нем души не чаяли. За свою жизнь он сменил немало адресов. Но в какой бы тесноте он ни жил, на каких бы жалких метрах ни ютился, у него всегда собирались друзья – актеры, поэты, драматурги, художники.

Ребятам будет предложено окунуться в мир, полный приключений и веселья вместе с Дениской и ответить на вопросы викторины «Мой друг – Дениска», вспомнив, что он любит, а чего не любит.

На каждом этапе игры вы погрузитесь в удивительную историю, ведь творчество этого писателя –настоящее сокровище, которое смешит, радует и заставляет задуматься.

Хотите заглянуть в «Черный ящик»?

А устроить «Кулинарный поединок»?

А может посетить «Картинную галерею»?

Эти и другие конкурсы позволят вам дойти до финала и получить заслуженные призы.

Игра «Знаток веселого юмора» – это великолепная возможность весело и полезно провести время.

Каждый прочитанный рассказ Виктора Драгунского станет ключом к миру веселых произведений. Не упустите возможность стать настоящим знатоком юмора.