Книжная выставка “В единстве наша сила”

Дорогие друзья!
Приглашаем на книжную выставку, посвященную событиям 1612 года – Смутному времени, ополчению под предводительством К. Минина и Д. Пожарского, а также народам России и их мощному единству!
Экспозиция предоставляет возможность узнать больше о славных страницах отечественной истории, о бесстрашии и героизме, о которых так важно помнить каждому россиянину.
Наши книжные полки будут полны произведений, рассказывающих о событиях, происходивших в 1612 году и живописно описывающих этот трудный, но величественный период. Вы сможете окунуться в глубину смутного времени и узнать, какими силами руководствовались К. Минин и Д. Пожарский, собирая ополчение, чтобы спасти Родину.
Мы предложим вам также познакомиться с изданиями о народах России, их традициях и национальной культуре. Книги расскажут истории о самобытности каждого народа, раскроют их творческий потенциал и приведут в восторг не только ребят, но и взрослых.
Не упустите увлекательную возможность окунуться в историю и познакомиться с богатством культур нашей Родины! Приходите на книжную выставку “В единстве наша сила” в детскую библиотеку.
Книги – это ключи к знаниям и шанс заглянуть в прошлое. Заходите и откройте двери в мир истории и любви к Родине!