День чтения – 2023

6 октября 2023 в 11:00 Центральная библиотека

Тотальный день чтения в честь Владислава Крапивина: Вместе в большое чтение!

Друзья, завтра наш город окунется в увлекательное приключение – Тотальный день чтения, посвященный выдающемуся писателю Владиславу Крапивину! 📚

Девиз этого дня – “Вместе в большое чтение!”. Мы приглашаем всех жителей присоединиться к этому празднику слова и литературы.

На площади библиотеки будет работать открытый микрофон, где любой желающий сможет поделиться своими любимыми стихами. Это уникальная возможность выразить свою любовь к литературе и памяти командора.

Приходите с семьей и друзьями, давайте создадим вместе незабываемый день, посвященный великому автору и магии слова! Начало в 11 утра на площади Центральной библиотеки.

Пусть этот день наполнится вдохновением и радостью от чтения. Вместе мы в большое чтение! 📖🗣

#ТотальныйДеньЧтения #ВладиславКрапивин #ЛитературныйПраздник #библиотекареж #библиотека