Снова в школу!

Дорогие мальчишки и девчонки! Любимые наши читатели!

Вот и настал новый учебный год! Сотрудники Центральной детской библиотеки поздравляют вас с 1 сентября! Будьте серьезны и ответственны, любознательны и старательны, пусть новые знания даются вам легко, а интерес к ученью, к новым открытиям и новому опыту не угасает. Но помните и слова из старой песни: «Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться!» Поэтому хорошего вам настроения, замечательных развлечений, чудесных друзей — всё это также необходимо для успеха. Пусть этот учебный год принесёт вам много радости и удач.

В читальном зале мы приготовили для вас подарок! Все библиотекари старались изо всех сил. У нас получилась уникальная, шикарная, крутая фото зона! Приходи и сделай классное фото на аватарку! Ждём всех до 19:00!