Мероприятие, посвященное Дню Семьи, Любви и Верности.

Сегодня мы организовали особенное мероприятие, посвященное Дню Семьи, Любви и Верности. Было так много радости, игр и танцев, что это стало настоящим праздником для всех участников!
Наши маленькие гости узнали историю праздника, познакомились с его символом – ромашкой, которая с древних времён была знаком любви, прослушали рассказ о покровителях праздника – Петре и Февронье.
А что может быть лучше, чем сделать небольшие букетики своими руками для самых замечательных женщин в нашей жизни, наших мам? Дети с душой создавали уникальные подарки, которые безусловно подарят радость и улыбку на лицах родных людей.
Мы благодарны ребятам за участие из Мастерская Творчества и Керамики , которые присоединились к нам на этом захватывающем событии.

Мы уверены, что такие мероприятия способствуют укреплению семейных уз и созданию незабываемых моментов вместе.
Не забывайте подписаться на нашу страницу, чтобы быть в курсе всех наших будущих мероприятий и событий. Семья – это основа, и мы всегда рады приветствовать вас в нашей библиотеке!