КАНИКУЛЫ НАЧАЛИСЬ!

Летние каникулы — самая желанная пора! Каждый ребенок ждет каникулы с нетерпением в предвкушении интересного отдыха, веселых развлечений и новых знакомств.

1 июня в «День защиты детей» «Центральная детская библиотека» открыла свои двери для ребят из детского сада «Улыбка».

Развлекательная программа «Каникулы начались!» состояла из разных конкурсов. Ребята заряжались хорошим настроением и выполняли упражнения «Позитивного утра», участвовали в фантастической эстафете «Руки в ноги», фантазировали и сочиняли свою уникальную историю в стране «Лего-сказка», исполняли хореографический танец «Ускорение» и конечно, повторили правила безопасности.

Лето только начинается, и всех ждет много интересного. Хотим пожелать, вам ребята, мирного неба, яркого солнца, любви родных людей, здоровья, веселого смеха и прекрасного настроения!