Дети рисуют Победу

В преддверии великого праздника дня Победы, в библиотеке прошёл конкурс рисунков «Дети рисуют Победу», в котором приняли участие воспитанники детского сада «Сказка». В рисунках дети попытались показать своё видение праздника.  В своих работах ребята изобразили салюты, георгиевские ленты, танки, а также голубей-символов мирной жизни. Все рисунки были по-своему хороши, каждый ребёнок старался и рисовал от души. На выставке были представлены 62 работы, из которых было выбрано 9 рисунков – победителей. Победители получили грамоты и небольшие сувениры, а также каждый, кто принял участие в конкурсе, получили благодарности.

Выражаем огромную благодарность педагогам детского сада «Сказка» за помощь в проведении конкурса.