Я только слышал о войне…

На много лет ушла от нас война 1941-1945 годов, но ее жестокий трагический образ навсегда останется в памяти человечества. Все меньше становится очевидцев, которые могли бы поделиться с нами своими личными впечатлениями о событиях военных лет. Современные дети, появившиеся на свет спустя 60-65 лет после Победы, об истории военных сражений узнают из книг и рассказов своих родных. Несмотря на давность, память о войне не утихает, боль утраты не забывается.

В память об этих событиях, Центральная детская библиотека объявляет конкурс объемных рисунков «Я только слышал о войне». Для участия необходимо представить одну работу на тематику Великой Отечественной войны, с использованием различных объемных техник, например: квиллинг, оригами, пластилинография, бумагопластика, айрис фолдинг и др. Работа должна быть подписана в такой форме: ФИО участника, название работы, школа и класс. Возрастное ограничение 6+. Работы принимаются с 10.04.2023 г. по 17.04.2023 г. в читальном зале Центральной детской библиотеки. Победители конкурса будут определены путем голосования. Приглашаем для участия всех желающих!

Никогда не забудем мы тех людей, которые отстояли Победу, совершали героические подвиги во имя будущего, во имя нас с вами.