Космический Флюид Арт.

В эту морозную субботу 26 ноября, в библиотеке с. Глинское прошел мастер-класс, на котором ребята и взрослые создавали своими руками удивительные картины в технике Флюид Арт.
Для работы в технике Флюид Арт необязательно иметь навыки рисования и опыт работы с красками. Любой может заниматься этим хобби в свое удовольствие и получать результаты в виде прекрасных картин.
Библиотекарь Алексеева Анжелика показала, как задекорировать в технике Флюид Арт деревянные заготовки арт-панели, используя акриловые краски. Это оказалось очень творческим и занимательным процессом. Невероятно увлекательно смешивать разные акриловые краски и видеть, как вашими руками создается настоящее произведение искусства. Ребята пришли в восторг от процесса! Разнообразие техник, о которых мы поговорили во время встречи, дает огромное поле для творчества – с Флюид Арт ребятам точно не было скучно. Творчество затягивает и не оставляет равнодушным.
Сушить картины нужно не менее 24 часов, поэтому участники мастер-класса скоро вновь посетят библиотеку, где их всегда ждут с распростертыми объятиями.

P.S. Сколько бы вам не было лет – это самый подходящий возраст, чтобы творить, любить, мечтать и радоваться жизни… Думайте о прекрасном и заглядывайте в библиотеку, здесь интересно)