В её глазах

Урал – край легенд и сказаний, красоты невиданной! Но не только красотой славен Урал, самое большое богатство – люди. Множество талантов собрала режевская земля: художников, поэтов, мастеровых людей, которые своим творчеством приумножают её духовное наследие, украшают родной край. Как писал Николай Константинович Рерих: «Творчество есть знамя молодости». Искусство неотделимо от творчества. Оно объединяет человечество. Сотрудники нашей библиотеки не понаслышке знают, как талантливы жители нашего города. В библиотеке часто проходят выставки местных умельцев. Вот и 7 ноября открылась выставка картин утончённой художницы  Малыгиной Натальи Александровны « В её глазах». Полотна открывают окно в бесконечно разнообразный, интересный, увлекающий мир искусства. Сколько умений и стараний, добрых замыслов и положительной энергетики хранят в себе работы, любоваться ими можно бесконечно. Библиотека «Быстринская» приглашает всех желающих получить эстетическое удовольствие.

Выставка будет действовать до 7 декабря.