logo
Муниципальное бюджетное учреждение
«Централизованная библиотечная система»

МБУ "ЦБС"

Фамилии родословных росписей РИРО.

Фамилии родословных росписей РИРО.
 
Фамилии Члены РИРО КРУГ ИНТЕРЕСОВ
1. Алферьевы (с. Останино) Колмаков Г.Е.
2. Артемьевы (с. Останино) Колмаков Г.Е.
3. Батеньковы Зубарева З.В.
4. Белоусовы Белоусова Т.В.
5. Бобковы (Попковы) Митрохина М.Н.
6. Боташовы, Королёвы Королёв Г.И.
7. Вавиловы Медведева Н.А.
8. Василевские Икрин Н.Г.
9. Ведерниковы Трофимов С.В.
10. Вяткины Вяткин В.М.
11. Гладких (с.Першино) Русакова Е.Я.
12. Голендухины Соскова Л.Я.
13. Давыдовы Красильникова Т.Г.
14. Девяшины Соскова Л.Я.
15. Денисовы Рычкова Л.А.
16. Дёмины Исаков В.А.
17. Дрягилевы Дрягилева З.В.
18. Дмитриевы Соскова Л.Я.
19. Жемчуговы Гаврилова И.В.
20. Землянухины Посунько Д.Н.
21. Ежовы Гаврилова И.В.
22. Ермаковы Мирзагалямовы О.Ю. и В.Ф.
23. Игнатьевы Боброва Л.В.
24. Икрины (с.Байкалово, д.Исаково) Икрин Н.Г.
25. Исаковы Исаков В.А.
26. Кайгародовы Исаков В.А.
27. Карпенковы Антакова Е.А.
28. Карташовы Карташов И.Ю.
29. Клевакины Клевакина Д.В.
30. Колесниковы Гаврилова И.В.
31. Колмаковы (с. Останино) Колмаков Г.Е., Митрохина М.Н.
32. Комины (с.Черемисское) Белоусова Т.В.
33. Копаловы Копалов В.Н.
34. Королёвы Королёв Г.И., Чумичёва Ю.Н.
35. Крякуновы Королёв Г.И.
36. Кукарцевы с. Черемисское Белоусова Т.В.
37. Латниковы Латников А.М.
38. Лукины Серебренников А.Г.
39. Макурины Соскова Л.Я.
40. Малыгины (с. Арамашка) Латников А.М., Паткиевич Е.В.
41. Матвеевы Борисова Н.О., Корепанова Н.Н., Серебренников А.Г.
42. Медведевы Русакова Е.Я.
43. Мельниковы Тактуева Л.Н., Королёв Г.И.
44. Мироновы Борисова Н.О., Корепанова Н.Н., Серебренников А.Г.
45. Мирзагалямовы Мирзагалямовы О.Ю.и В.Ф.
46. Молчановы Молчанов Г.Я.
47. Неждановы Красильникова Т.Г.
48. Никифоровы (г.Реж) Митрохина М.Н.
49. Ольковы Соскова
50. Паньшины Карташов И.Ю.
51. Паткиевич Паткиевич Е.В.
52. Пинаевы Русакова Е.Я.
53. Пичугины Пичугина Л.В.
54. Поляковы Афанасьева В.Н.
55. Посунько Посунько Д.Н.
56. Потаповы (Тобольская губ.) Исаков В.А.
57. Пузановы Медведева Н.А., Серебренников А.Г.
58. Распутины, Русаковы Русакова Е.Я
59. Рычковы Рычкова Л.А.
60. Ряковы Гаврилова И.В.
61. Сатины Корепанова Н.Н.
62. Семёновы-(Ивкины) Митрохина М.Н.
63. Серебренниковы Серебренников А.Г.
64. Соколовы Медведева Н.А.
65. Сосковы, Соскова Л.Я.
66. Тагильцевы Куцаева Т.Ф.
67. Томиловы Антакова Е.А.
68. Трубины Фролова И.Е.
69. Ушаковы Медведева Н.А.
70. Франк Посунько Д.Н.
71. Фроловы Фролова И.Е.
72. Чепчуговы Зубарева З.В.
73. Черепановы (с.Черемисское) Икрин Н.Г
74.Черных. Соскова Л.Я.
75.Чумичёвы Чумичёва Ю.Н.
76.Ширяевы Посунько Д.Н.
77.Якушевы (Курганская обл.) Икрин Н.Г.