Редкая краеведческая новинка в фонде библиотеки

Редкая краеведческая новинка в фонде библиотеки. По Чусовой.

В дар от читателей в фонд библиотеки поступило уникальное краеведческое издание  – «По Чусовой». Книга была выпущена в 1980  году и уже давно стала библиографической редкостью. Авторами издания являются режевляне братья Евгений Иванович  и   Юрий Иванович Постоноговы.

Книга посвящена самой известной уральской реке — Чусовой. Отправившись в путешествие с этим путеводителем, вы не только увидите красоты реки, но и окунётесь в её богатую историю, прочувствуете эти места, ещё больше полюбите Чусовую. На страницах книги тесно переплетается прошлое и настоящее.

Описываемый участок реки – от станции Коуровка до города Чусового – составляет 364 километра. В книге подробно рассказывается обо всех достопримечательностях.

Книга будет полезна туристам, краеведам и всем, кому интересен Урал.