Как все начиналось. Неизвестный Урал 2014.

Как все начиналось. Краткий экскурс в историю библиотеки

Конкурс “Неизвестный Урал – 2014”.
Автор конкурсной работы: Каунова Вера Михайловна, Централизованная библиотечная система г. Реж.

В 2013 году наша библиотека отмечала двойной юбилей: Централизованной библиотечной системы города – 35 лет, городской библиотеке 95 лет.
По случаю юбилея библиотека устроила Оранжевую вечеринку
Хорошему настроению способствовало яркое оформление праздника, поздравления и подарки.

К юбилею библиотеки и библиотечной системы была проведена большая работа по написанию истории библиотеки и подготовлена небольшая юбилейная презенация. В презентацию вошли некоторые факты истории библиотеки, фотографии директоров библиотеки, свидетели развития библиотеки и библиотечной системы. Библиотеки системы, деятельность библиотеки и несколько фотографий с праздничных мероприятий.