Интеллектуальная игра «Память лет – ордена…»

13 февраля в 15:00 150 руб. Режевская центральная библиотека

Познакомьтесь с захватывающим миром наград и признаний! Награда – это символ отваги и мужества, которые проявляются в служении государству. Во время Великой Отечественной войны миллионы людей были отмечены различными орденами, медалями и знаками.

Теперь у вас есть возможность стать частью этого путешествия по истории. В познавательной игре вы сможете не только узнать о нагрудных знаках, но и проверить свои знания о происхождении медалей и орденов, которые появились во время Великой Отечественной войны и в послевоенные годы. Погрузитесь в традиции и культурные ценности, связанные с этими наградами.

Мужество, стойкость, героизм – это качества, которыми отличаются многие россияне, готовые служить стране и отстаивать ее независимость, сохранять покой и строить будущее.

Не упустите шанс стать частью великой истории Отечества! Примите участие в интеллектуальной игре и покажите свои знания!