Квиз «Космо – Дозор!»

8 апреля 2023 в 14:00 50 руб. Костоусовская поселковая библиотека

Космос. Тысячи лет люди вглядывались в небо и размышляли о тайнах Вселенной. Космос завораживает и притягивает. Вселенная – это удивительное место, где много интересного и много неопознанного.

А что вы знаете про космос? Насколько хорошо вы разбираетесь в астрономии? Или вы хотите расширить свои знания о космосе, проверить свое логическое мышление и смекалку? Тогда собирайте команду и вперед, в Костоусовскую библиотеку на игру «Космо – Дозор!»
Это будет интеллектуально, интересно и весело!

Вас ждут 5 туров разной сложности и разной тематики. От вопросов общего характера до вопросов, где вы скажете правда это или вымысел. На размышление дается определенное время. За правильные ответы вы получаете баллы. Мы обещаем, скучать не придется!

Вы отложите свои мобильные устройства, смартфоны и не пожалеете! Это отличный способ провести время с друзьями!