Квиз «Колесо истории»

2 марта в 13:00 150 руб. 12+ Костоусовская поселковая библиотека

Квиз «Колесо истории» отправит вас в увлекательное путешествие по родной стране.

Величайшая страна мира Россия богата культурой и неповторимой природой, величественной архитектурой и уникальными достопримечательностями, интересными традициями и обычаями многих народов. История России богата знаменательными событиями. Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.

Квиз «Колесо истории» отправит вас в увлекательное путешествие по родной стране и проверит, насколько хорошо вы знаете свою родину, ее прошлое и настоящее, ратные подвиги и славные победы русского солдата, важнейшие даты военных сражений.

Квиз состоит из нескольких туров, в каждом из которых участникам будут задаваться вопросы на различные темы, связанные с историей России. Вопросы будут касаться как общеизвестных фактов, так и малоизвестных деталей.

Квиз «Колесо истории» – это отличная возможность проверить свои знания, узнать что-то новое о своей стране и весело провести время в компании друзей и единомышленников.