Мастер-класс «Чудо новогодней игрушки»

20 декабря 2023 в 16:00 200 руб. 12+ Останинская сельская библиотека

Декабрь – время подготовки к Новому году – любимому празднику детей и взрослых, это время ожидания чудес и исполнения желаний.

В преддверии новогодних праздников в Останинской сельской библиотеке пройдет мастер-класс «Чудо новогодней игрушки», который погрузит участников в атмосферу праздника и волшебства.

Ребята на увлекательном и кропотливом мастер-классе в технике декупаж будут декорировать елочные игрушки.

На мастер-классе ребята не только научатся декупажу и декору, но и получат незабываемые эмоции, хорошее настроение и массу идей для творчества! Домой каждый унесет уникальное украшение на елочку.

Во время творчества библиотекарь познакомит с историей новогодней игрушки и о традициях новогодних праздников.