НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! ВЕСНА!

Снега растопит март-проказник,

Сердца оттают от зимы.

Давайте встретим женский праздник

Так, как умеем только мы!

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! Весной всегда и дышится свободнее, и на сердце веселее. Весной просыпается не только природа, но и чувства, надежды, хорошее настроение. И это прекрасное время года открывает женский праздник.

Мир издавна держится на женской любви. Женщина – берегиня семейного очага, которая украшает нашу жизнь. Во имя любимых женщин создаются шедевры мировой литературы и искусства, музыкальные произведения.

В библиотеке села Арамашка для членов женского клуба прошла праздничная программа «Есть в марте день особый».

Встреча клуба была полна теплых поздравлений, лирических песен, и стихов великих поэтов и писателей о ней, о женщине, весне, любви. Женщины говорили о своих маленьких слабостях, делились женскими хитростями и секретами. Все дружно участвовали в веселых конкурсах, викторинах, шуточных тестах.  С помощью «Цветочного гороскопа» был составлен из присутствующих шикарный букет…

В завершение встречи, в атмосфере весны, поэзии и радости гостям праздника вручили «Подарки для красы».

Скачать (PPTX, 1.41MB)