Квиз «И это время называется весна…»

18 марта 2023 в 14:00 100 руб. Арамашковская сельская библиотека

Вот и наступила долгожданная весна! Тает снег и пробуждается природа от зимней спячки. Мы радуемся теплым солнечным лучам и первым подснежникам.

Весна – время пробуждения и цветения, начало нового жизненного цикла для трав, деревьев и животных, а также для человека. Кто-то связывает весну с беспокойным периодом восстановления после зимнего сна, для кого-то это время новых надежд и стремлений. Но, помимо прочего, весна является важным периодом активизации природных ритмов, точкой запуска биологических процессов, имеющих огромное значение для человека.

Арамашковская сельская библиотека приглашает самых активных принять участие в увлекательной квиз–игре «И это время называется весна…»

Квиз-игра, что же это такое? Интеллектуальная викторина формата легендарных «Что? Где? Когда» и «Брейн-Ринг», но гораздо эмоциональнее и азартнее. У нас нет черных ящиков и дресс-кода, но у нас вы сможете обзавестись новыми интересными знакомствами или провести необычный вечер с друзьями и близкими.

Мы предлагаем продемонстрировать свою логику, внимательность и эрудицию!

Победившей команде будет вручен памятный приз.

Приходите получить незабываемые эмоции и побороться за звание лучшей команды!