Тренинг «Эмоции в жизни человека»

16 марта 2023 в 14:00 100 руб. Останинская сельская библиотека

Независимо от возраста, пола, наследственности и профессии все мы находимся во власти эмоций. Возможно, без них нам будет проще. Но вряд ли мы будем счастливы, перестав чувствовать не только гнев или горе, но и удивление, радость или любовь.

Впервые у нас состоится тренинг «Эмоции в жизни человека»!
Хочется отметить, что тренинговая работа по вопросу эмоциональной сферы способствует более глубокому осмыслению важности эмоциональных реакций в повседневной жизни.

На встрече мы рассмотрим базовые эмоции человека, как они влияют на наш организм, узнаем что же такое эмоции и почему они так важны?

В ходе тренинга вы сможете выполнить несколько упражнений, направленных на расширение знаний, чувств и эмоций.

Так, данный тренинг поможет более глубоко осознать свои чувства, поделится с другими участниками опытом их проживания, а также понять и закрепить способы выражения эмоций.