Квиз «Здесь родины моей начало»

17 ноября 2023 в 16:00 100 руб. 12+ Останинская сельская библиотека

Останиская сельская библиотека приглашает всех желающих принять участие в квиз-игре «Здесь Родины моей начало».

Всякая деревня, даже невзрачная с первого взгляда, словно человек, особенку имеет. Так и наше село Останино, видом неприметное, не затерялось среди уральских сосновых боров.

Квиз – это невероятные приключения! Игровой формат интеллектуального квиза специально для молодёжи. Игра предоставит замечательную возможность ещё раз обратиться к истории России через историю родного села.

Вас ждут краеведческие открытия! В процессе игры вы не только проявите свои знания, умения работать в команде, но и узнаете много нового, интересного и получите хорошее настроение! Завершится мероприятие подведением итогов и вручением призов.