Мастер-класс «Знакомьтесь: Декупаж»

28 января 2023 в 12:00 150 руб. Костоусовская поселковая библиотека

Чем занять себя зимним вечером? А почему бы не освоить новое хобби. Достаточно приобрести нехитрые средства, отыскать в доме ненужную посуду или изделия из дерева, посетить мастер – класс в Костоусовской библиотеке и можно смело творить. «Знакомьтесь: Декупаж»!

Декупаж – уникален, увлекателен и даёт неописуемое море возможностей творить и декорировать.

В настоящее время эта старинная техника вновь стала модной и широко распространенной. Она используется при декорировании ёлочных украшений, шкатулок, посуды и так далее.

Библиотекарь Куркина Марина Владимировна познакомит вас с техникой декупаж, которая в последнее время все более набирает популярность благодаря оригинальности и простоте исполнения. Вы познакомитесь с историей возникновения техники декупаж, узнаете – что это такое, освоите основную технику выполнения. Изучив это искусство, вы быстро сможете создать подарок «ручной работы».

Вам захотелось создать эксклюзивный предмет в технике декупаж? Приглашаем на мастер-класс: «Знакомьтесь: Декупаж»