В жизни есть место подвигу 12+

9 декабря 2022 в 15:00 50 руб. Свердловская обл, Режевской р-н, с Черемисское, ул Мира, д 1

Родина наша – колыбель героев, огненный горн, где плавятся простые души, становясь крепкими как алмаз и сталь. Это слова Алексея Толстого. Да, это действительно так. Стоит только назвать такие имена, как, Александр Невский, Дмитрий Донской, Александр Суворов, Михаил Кутузов. А сколько героических имен появилось в годы ВОВ и в наши дни.

Мероприятие посвящено Дню Героев Отечества. В ходе мероприятия библиотекари, познакомят присутствующих с краткой историей праздника, расскажут о героях Донбаса. Будут приведены примеры из обычной современной жизни, где люди, совершая смелые поступки, становятся героями.

В завершении мероприятия пройдет мемориальная акция с возложением цветов к памятникам на аллее Славы, с. Черемисского и минутой молчания, в память о погибших воинах.

Дата и время – 09 декабрь 2022 г. с 15:00 до 16:00

Стоимость билета – 50 руб.

Участвует в программе «Пушкинская карта»