Мастер – класс «Объемные цветы»

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери – праздник, объединяющий всех и подчеркивающий особую роль женщин в жизни общества. В 2022 году торжество приходится на 27 ноября. Центральная детская библиотека пригласила школьников на мастер – класс по созданию весенних гиацинтов из бумаги. Нашим гостям предлагалось сделать подарок для мамы. А как известно, что лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками, в который ты вложил свою душу и любовь. Ребята старательно вырезали из бумаги яркие заготовки, делали лепестки с помощью карандаша и мастерски орудовали клеем. На нашем мастер-классе присутствуют элементы, сделанные в технике квиллинг. Данная поделка требует усидчивости, терпения и аккуратности. Все справились на ура! Получился отличный подарок для мамы, сделанный своими руками!