Интерьерная подвеска «Уютный домик»

5 марта 2023 в 12:00 50 руб. Библиотека «Быстринская»

Как известно, все любят получать подарки. А вот дарить…? Процесс выбора подарка не менее приятен. Такие мгновения приносят счастье не столько тому, кто получает подарки, но и тому, кто их дарит. А на, сколько часто вы отдаёте предпочтение подаркам ручной работы? Наверное, крайне редко? А ведь у подарков ручной работы масса преимуществ: оригинальность, уникальность, материальная выгода, проявление особого внимания, ну, и конечно, память. Такие изделия подходят людям абсолютно любой возрастной категории, пола и социального статуса. На нашем мастер- классе мы покажем, как можно сделать интересную интерьерную подвеску из необычного материала. Главное, не бойтесь начать! Если появилось желание, тогда добро пожаловать!