Краеведческий квиз о родном городке с интересным названием РЕЖ 16+

25 января 2023 в 15:00 100 руб. Библиотека «Гавань»

Если ты уверен в своей эрудиции, осведомленности о малой родине, знаешь историю и все укромные уголки – то собирай скорей команду, приходи к нам, и испытай себя!

Что вас ожидает? Придется вспомнить всех известных лиц города и района, рассмотреть фотозагадки, расшифровать учреждения, вспомнить географические названия и многое-многое другое…

Квиз – развлекательная командная игра, которая включает текстовые, музыкальные, видео– и фото– вопросы на определенные темы.

Правила игры:

*команды должны иметь капитана и патриотическое название;

*все ответы фиксируются на заранее выданных бланках, с указанием названия команды и номера тура;

*на каждый ответ отведено 40 секунд (таймер издает звуковой сигнал);

*после сдачи бланков, в каждом из туров оглашаются правильные ответы;

*в конце игры правильные ответы суммируются и определяется победитель.

Игра предназначена для организованных команд от 3 до 8 человек по предварительной записи – 8(34364) 3 – 86 – 15. Количество мест ограничено.

Продолжительность 1 час