Квиз «За Москву, за Сталинград!»

18 января 2023 в 15:00 100 руб. Библиотека «Гавань»

Великая Отечественная война все дальше уходит в историю, события военных лет уже стали эпохой. Крайне важно сохранить память об этой войне, передать молодежи и будущим поколениям уважение к подвигу старшего поколения.

Квиз «За Москву, за Сталинград!» – это командная игра, которая сплотит любой коллектив и настоит на ПОБЕДУ! Вопросы игры связаны непосредственно как с Великой Отечественной войной, так и с отдельными битвами – за Москву и за Сталинград.

Минимум команд 2, максимум 12, количество человек от 2 до 8 в одной команде. Игра состоит из 7 туров по 5 вопросов в каждом. Ответы фиксируются в специальных бланках, которые по истечении тура собираются ведущим. Баллы со всех туров вносятся в итоговую таблицу и суммируются. Победителем становится команда, набравшая максимальное количество баллов во всей игре.

Справки по телефону – 8(34364) 3 – 86 – 15.