Нейрографика “Мой безопасный мир”

3 февраля 2023 в 15:00 200 руб. Режевская центральная библиотека

Бывает такое – невероятная любовь, бабочки в животе, перманентное чувство радости и эйфория, однако в отношениях все равно не чувствуешь себя расслабленно, спокойно. Хочется сблизиться с человеком, но что-то препятствует, какой-то внутренний скрежет внутри. Значит, вы подсознательно не чувствуете себя в безопасности рядом с этим человеком. Чувство эмоциональной безопасности – это базовый фундамент для любых близких отношений. И добиться этого ключевого чувства не так-то просто, но очень важно.

Еще и современные реалии бьют по базовым основам: мы не чувствуем себя в безопасности, не знаем, что ждет нас завтра, поэтому переживаем и тревожимся. Пора вернуть себе способность управлять состоянием, ведь только мы сами можем обеспечить ощущение безопасности. Никто больше. И нейрографика нам в этом поможет.

На этом мастер-классе мы будем перепрошивать нейронные связи и тренировать нейропластичность. Гибкость мышления, быстрая реакция, выдержка – это те навыки, которые становятся архи-важными. Нейрографика подходит для этого лучше всего.

Приготовьте самые любимые маркеры и цветные карандаши, давайте рисовать!