Интеллектуальная игра слабое звено «Во всех науках мы сильны»

15 сентября 2023 в 13:00 100 руб. Арамашковская сельская библиотека

Не секрет, что библиотека является местом, где можно с пользой провести свое свободное время в кругу друзей.

Арамашковская сельская библиотека приглашает желающих принять участие в интеллектуальной игре «Слабое звено». Мы постараемся, как можно больше приблизить нашу игру к телевизионному аналогу.

Игра будет состоять из нескольких туров, преодолев которые вы сможете блеснуть эрудицией. Только один участник получит звание сильнейшего.

Вопросы в турах будут разнообразные — от самых простых, не требующих дополнительных знаний, до очень сложных, с которыми не каждый сможет справиться.

В результате мероприятия участники получат заряд хорошего настроения от интересной игры, а победитель памятный приз!