Арт-терапия. Нейрографика.

21 сентября 2023 в 16:00 200 руб. Режевская центральная библиотека

Нейрографика -это творческий метод, который помогает осознать свою проблему и найти ее решение через рисование по специальному алгаритму. Никаких навыков рисования не нужно. При этом включается мелкая моторика рук, связанная с нейронными сетями мозга. Благодаря этому нейрографический процесс рисования способен создавать новые нейронные связи и как следствие менять процесс мышления.

Нейродрево — алгоритм нейрографики. Его используют в тех случаях, когда необходимо что-то создать или увеличить (вырастить) в своей жизни.

Рисуя нейрографику, вы овладеете универсальным инструментом управления обстоятельствами и возможностью решать различные типы жизненных задач. Что в жизни можно изменить через рисунок? Практически всё. Любую сферу жизни можно прорисовать.

На мастер-классе вы вырастите денежное НейроДрево и тем самым снимете блоки и ограничения в этой области, поймете ресурсы и зачем вам действительно нужны деньги. За время рисования вы наполнитесь энергией и притяните деньги в свою жизнь.

Изображение растения можно использовать для анализа подсознания, чтобы понять свое душевное состояние и неосознанные проблемы.

Начинайте рисовать нейрографику. И вы увидите, как ваша жизнь меняется.